Получаем визу в UK. Вопросы – Ответы, Ситуации – Решения

Belarus2UK Форумы Получаем визу в UK. Вопросы – Ответы, Ситуации – Решения Получаем визу в UK. Вопросы – Ответы, Ситуации – Решения

В этой теме 156 ответов, 31 участник, последнее обновление  lissa-bon 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 151 по 157 (из 157 всего)
  • Автор
    hannabelka
    hannabelka
    Хранитель

How much do you spend each month on living costs? тогда, да, 0.

В таких случаях очень рекомендую в сопроводительном письме пояснить откуда деньги на поездку и показать финансовые документы спонсора

lissa-bon
    Участник

@Какую сумму в фунтах стерлингов (£) Вы тратите ежемесячно на жизненно необходимые расходы? – вот так звучит…имеются ввиду расходы семьи – тогда я указываю сумму или я не получаю, соответственно, не расходую..?

и еще вопрос: окно “почему ваш партнер оплачивает вашу поездку” – что здесь уместно написать? Может, что-то типа “подарка на годовщину?”

hannabelka
    hannabelka
    Хранитель

Ну тогда, наверное, лучше часть семейных расходов.
    Можно и как подарок, а если вместе поедите, то семейный отпуск.

lissa-bon
    Участник

Анна, подскажите, пожалуйста еще:

How much of your total monthly income is given to your family members and other dependants? – здесь имеется ввиду от лично моих доходов или общесемейного бюджета?

What is the cost to you personally of your trip in GBP(£)? – если поездку оплачивает муж, то 0?

Спасибо!!

lissa-bon
    Участник

Эти финансовые вопросы вгонят меня в седину Оо

Какая разница между The total amount of money you have for this trip и What is the total amount in GBP(£)?. Я предполагаю, что в первом случае у меня спрашивают про деньги, которые я готова потратить в путешествии, а во втором – вообще все деньги, которые будут у меня в доступе в Англии?

hannabelka
    hannabelka
    Хранитель

О! Я с вами согласна, этот раздел у них про финансы не очень понятный, но есть хорошая новость – не сильно большое значение имеет что вы там напишете. Главное справки о зп и из банка (Ваши или спонсора) и письмо с пояснением.
    What is the cost to you personally of your trip in GBP(£) – Да 0, так как спрашивают о ваших личных финансах.
    How much of your total monthly income is given to your family members and other dependants? Думаю тоже допустимо прставить 0.
    The total amount of money you have for this trip – сколько по вашим расчетам вам обойдется поездка.
    What is the total amount in GBP(£)? Сколько у вам всего свободных денег- это на случай, если они понадобятся в непредвиденной ситуации.

lissa-bon
    Участник

Анна, спасибо Вам огромное! Вы просто луч света в этом анкетном мракобесии))))

А подскажите, пожалуйста, что стоит писать в пояснительном письме, при условии, что уже в самой анкете я прописала, что поездка – это подарок на годовщину, и прилагаю спонсорское письмо со всеми необходимыми справками и тд?

• Этот ответ был изменен 2 мес. назад от  lissa-bon.
Просмотр 7 сообщений - с 151 по 157 (из 157 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.